"Афиша Тюмень" подарит приглашение в драмтеатр за лучший отзыв

15:31 28 мая 2019

Конкурс интересного формата запустили в социальной сети "ВКонтакте". Подписчики "Афиши Тюмень" могут получить приглашение в Тюменский драмтеатр на спектакль Пермского Театра-Театра "Калигула" на две персоны.

Для участия в конкурсе необходимо на своей личной странице опубликовать отзыв на любое мероприятие Тюмени (спектакль, концерт, вечеринка, выставка, матч и т.д.), добавить картинку из поста, а также при желании разместить собственные фотографии/видео с мероприятия, сделать активную ссылку на группу "Афиша Тюмень | КтоКуда72" и поставить уникальный хэштег #отзывдляАфишаТюмень.

Среди выполнивших все условия участников редакция проекта "Афиша Тюмень" выберет самый развернутый, искренний и интересный отзыв и 24 июня опубликует имя победителя. Автор получит два билета на спектакль "Калигула" (25 июня в 19:00). 

Проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024