Тюмень за день: 12 марта

18:17 12 марта 2019

Владимир Сысоев вернулся в Тюменскую область заместителем губернатора

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал распоряжение о назначении с 12 марта на должность заместителя главы региона Владимира Сысоева, сообщает пресс-служба губернатора.

Тюменцы старшего возраста могут бесплатно проконсультироваться у психолога

В Областном геронтологическом центре начал работу телефон доверия для тюменцев возраста 55+. Обратиться за психологической помощью к квалифицированным специалистам можно бесплатно и анонимно. 

Тюменские лыжники готовятся выступить на Зимней спартакиаде учащихся

Десять лыжников Тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой выступят на IX Зимней спартакиаде учащихся России. Гонки пройдут в Тюмени на базе центра "Жемчужина Сибири" 12–17 марта.

Тюменцам предлагают 20% кэшбэк за мобильную связь

МегаФон первым на российском рынке предлагает клиентам зарабатывать на платежах за мобильную связь. Оператор включил кэшбэк для абонентов новой линейки "Включайся!" и возвращает 20% от суммы ежемесячной абонентской платы и услуг в международном роуминге. Кроме того, уральцы смогут создать свой тариф по типу конструктора.

Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет традиционный Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Тюменскую молодежь ожидают концерты, интересные выставки, модные вечеринки, кинопоказы и многое другое. Подробнее — в обзоре.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024