Тюмень за день: 6 марта

18:29 06 марта 2019

Тюмень заняла второе место по качеству дорог в России

На всероссийском совещании национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" озвучены итоги опроса жителей 83 субъектов РФ.

В феврале в Тюмени родились 935 детей

С начала года в Тюмени зарегистрировано 1 987 новорожденных. 935 из них родились в феврале, сообщили в тюменском загсе.

В Тюмени подвели итоги конкурса "Педагог года – 2019"

Межведомственный конкурс профессионального мастерства "Педагог года — 2019" завершился в Тюмени. В состязании принимали участие 87 педагогов из трех отраслей социальной сферы: образования, спорта и молодежной политики, культуры и искусства. 

Бесплатные мероприятия в Тюмени 6–13 марта: Масленица, ярмарки и конкурсы

В течение ближайшей недели тюменцев ожидают всевозможные бесплатные мероприятия. Масленичные гуляния, празднование 8 марта, ярмарки, детские мероприятия и многое другое. Подробнее — в обзоре "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

Тюменцев предупреждают о сильном ветре

По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 7 марта, в Тюмени ожидается сильный ветер. В четверг в городе прогнозируют небольшие осадки в виде мокрого снега, ночью — гололедные явления, ветер ночью юго-западный, 6–11 м/с, порывы до 16 м/с. Днем ветер западный, 8–13 м/с, порывы до 18 м/с.

Начинающим автоледи Тюмени вместе с правами вручили тюльпаны

В ГИБДД в преддверии 8 Марта торжественно вручили водительские удостоверения женщинам-водителям, закончившим обучение в автошколах и успешно сдавшим квалификационные испытания.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024