Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю

20:00 11 февраля 2019

"Афиша Тюмень | КтоКуда72" представляет традиционный Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Вас ожидают десятки интересных мероприятий: огненные вечеринки, убойные концерты (один ХЛЕБ чего стоит), волшебные спектакли, выставки, мастер-классы. Подробности - в обзоре!

Спектакль "Авантюристы поневоле"

Спектакль с Павлом Прилучным. Это невероятно смешная комедия о двух давно немолодых сёстрах, живущих в старом особнячке. Какие у них могут быть заботы, кроме готовки пирогов и приема таблеток? Но всё омрачило неожиданное событие: в пирожке, доставшемся одному из гостей, непостижимым образом оказывается мышьяк. В комедии "Авантюристы поневоле" есть все, что заставляет зрителей смеяться на протяжении всего спектакля – интрига, путаница, масса смешных ситуаций, череда недоразумений и неожиданная развязка.

Когда: 12 февраля в 19:00

Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34) 

Стоимость: 2000 — 4600 рублей

Группа "Джаст Сьюзи"

Акустический вечер вместе с группой "Джаст Сьюзи". Тебя вечера ждёт настоящая смесь солнечной музыки лета и осенней ностальгии о любви.

Когда: 12 февраля в 19:00

Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81) 

Вход свободный! 

Романтический вечер "Олины чтения "Всё о любви"

Тебя ждут самые душевные стихи, живая музыка (фортепиано, гитара, вокал), фотограф и видеосъёмка, подарки для всех гостей и вкусная кухня. Дети, кстати, смогут посетить прекрасную игровую комнату в соседнем кафе "Бухара".

Когда: 12 февраля в 20:00

Где: ресторан Versal (ул. Широтная, 106а)

Стоимость: 1000 рублей (500 рублей за вход и 500 рублей на любые позиции из меню)

Открытые читки пьес современных драматургов "Почитать есть чё?"

Тексты, которые прочтут на этих встречах, стали участниками драматургического конкурса "Старый конь", который проводит независимое содружество профессиональных драматургов "Профсоюз". Это один из самых авторитетных конкурсов России для драматургов, которые имеют не менее 10 постановок своих произведений на профессиональной сцене.

Когда: 14 февраля в 19:00

Где: МТЦ "Космос" (ул. Республики, 165а) 

Участие бесплатно!

День святого Валентина: истории любви

С тех пор, как появилось на Земле человечество, составляют оды в адрес Любви. Разговоры о ней — бесконечны. Ровно так же, как бесконечно само огромное чувство. Ее величают, ее проклинают, без нее страдают, на нее молятся. Да и любящие сердца способны во имя Любви совершать невероятные, безумные, жертвенные поступки. Истории известны сотни таких примеров. О самых знаменитых влюбленных, чьи повествования не подвластны ни времени, ни забвению, тебе и расскажут на этой вечеринке.

Когда: 14 февраля , сбор с 20:00

Где: ресторан "Максимилианс" (ул. 50 лет Октября, 8б)

Вход 200 рублей, депозит при бронировании 500 рублей

Выставка "Афганистан. Без права на забвение"

Афганская война стала для нашей страны крупнейшим военным конфликтом после окончания Великой Отечественной. За 10 лет службу в Ограниченном контингенте советских войск прошли службу более 500 тысяч солдат и офицеров, из них более 2 тысяч из Тюменской области.

Экспозиция представлена фотографиями, документами, письмами и личными вещами (одежда, предметы быта) воинов–интернационалистов, фрагментами огнестрельного оружия 80-х–90-х гг., корпусами мин. Многое из того, что увидят посетители привезено из Афганистана.

Когда: с 15 февраля до 31 марта

Где: музей "Городская Дума" (ул. Ленина, 2)

Вход свободный!

Книжно-иллюстративная выставка "Театр особый и прекрасный"

На выставке представлены книги и журналы, которые расскажут об истории театра, современном театре, звездах русской сцены, а также компакт-диски с театральными радиопостановками.

Когда: вплоть до 15 апреля 2019 года

Где: Тюменская областная научная библиотека им. Менделеева

Вход свободный!

Продолжение здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024