Тюменские семьи отдохнули в Крыму по специальным путевкам

16:25 06 октября 2018

Базы отдыха и гостевые дома Черноморского района Крыма в этом году принимали семей из Тюменской области по программе "Мать и дитя",

Как пишет "Тюменская линия", путевки за счет средств областного бюджета предоставляются детям 3-17 лет и одному из родителей, если ребенок состоит на диспансерном учете в организациях здравоохранения Тюменской области по поводу заболеваний дыхательной системы, перенес острую пневмонию, относится к группе часто длительно болеющих.

Отпуск с пользой для здоровья - такая основная концепция организации отдыха в Черноморском районе. Оздоровительные зарядки, интересные поездки и экскурсии, развлекательные анимации, и, конечно же, море и солнце. Ведь, отдых с семьей, прежде всего, должен быть насыщенным и интересным. Таким, чтобы по возвращению домой было что вспомнить, обсудить, поделиться с друзьями.

"В этом году программа отдыха была рассчитана до 30 сентября, мы старались сделать все, чтобы наши гости остались довольны. Гостевые дома и базы отдыха, которые участвуют в программе, находятся в непосредственной близости от моря, и предоставляют удобные номера, вкусную еду, продуманный досуг. К тому же, уникальный морской климат Межводного оказывает выраженное лечебное действие. Мы пообщались с отдыхающим - негативных отзывов нет, все они хотели бы вернуться в Межводное и в следующем году", - рассказала главный специалист отдела экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района Наталья Гебешт.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024