Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю

13:43 04 сентября 2018

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет ТОП мероприятий для студентов на ближайшую неделю. В этот раз тюменцев ожидают: вечеринки, спектакли, выставки, кинопоказы и многое другое

Инфопарк "Я люблю тебя. Тюменская область"

Площадка призвана рассказать горожанам и гостям города интересные факты о Тюменской области, дать возможность посмотреть информационные ролики о регионе и видео, снятые с высоты птичьего полета. Каждый вечер гостей площадки ждет особая развлекательная программа. По будням ее начало намечено на 18:00.

Когда: до 16 сентября 

Где: Цветной бульвар

Участие бесплатно!

 

Выставка-инсталляция "Homeland/Hostland"

Данный проект посвящен проблемам мигрантов: люди уезжают со своей исторической родины в силу разных причин, но местные жители не всегда принимают их достойно. Есть много историй, показывающих конфликтные настроения между мигрантами и местными. Истории героев этой выставки - не исключение. На площадке смонтирован павильон с отдельными кабинками, и в каждой кабинке находятся наушники с плеером и личные предметы героев. Участники могут переходить от кабинки к кабинке и слушать истории.

Когда: до 20 сентября

Где: МТЦ "Космос" (ул. Республики, 165а)

Стоимость: 200 рублей

 

Трагикомедия "Старший сын"

Двое молодых людей, провожая девушек в пригород, опаздывают на последнюю электричку. В поисках тепла и ночлега, незадачливые ухажеры попадают в квартиру Сарафановых. Чтобы протянуть время и немного погреться, юноши на ходу сочиняют историю о том, что один из них – сын хозяина дома. Эта ложь приводит к самым неожиданным последствиям, переворачивая жизнь всех героев.

Тонкая, щемящая, смешная и трогательная, эта история не оставит равнодушным ни одного зрителя. Торопитесь, билетов осталось немного.

Когда: 4 сентября в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)

Стоимость: 200 — 500 рублей

 

Показ фильма Кристофера Нолана "Престиж"

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Это история об ужасах грядущего 20-го века, предостережением об опасностях технического прогресса, рефлексией о темной стороне шоу-бизнеса и просто кино о кино. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 4 сентября в 20:00

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2)

Вход за депозит 200 рублей

 

Вечеринка в стилях сальса, бачата, кизомба и сон

Отличная возможность насладиться зажигательными латиноамериканскими ритмами и выразить собственную индивидуальность через танец.

Когда: 4 сентября с 21:00

Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)

Вход свободный!

 

Выставка-ярмарка "Осенний сад и огород. Продукты пчеловодства"

Это выставка-ярмарка садового инвентаря, теплиц, товаров для садоводов и огородников, посадочного материала цветочных культур, семян, саженцев, а также продукции, выращенной в Тюменской области.

Когда: 5 сентября с 11:00 до 18:00, 6-8 сентября с 10:00 до 18:00 и 9 сентября с 10:00 до 14:00

Где: Выставочный зал (ул. Севастопольская, 12)

Вход свободный!

 

Спектакль "Пушкин, Моцарт и Сальери"

Свободная версию известной пушкинской маленькой трагедии "Моцарт и Сальери", написанной поэтом в 1830 году.

Когда: 5 сентября в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)

Стоимость: 300 — 900 рублей

Смотрите продолжение здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024