#ЛитМост: тюменцы могут пообщаться с французским писателем Бернаром Вербером

13:15 04 сентября 2018

7 сентября 2018 года в 17:30 в Тюменской областной научной библиотеке имени Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59,  конференц-зал, 1-й этаж) пройдет онлайн-встреча с известным французским писателем, одним из самых популярных авторов современной мировой литературы Бернаром Вербером.

В формате телемоста писатель выйдет на связь с библиотеками всей страны, чтобы рассказать о своей новой книге "С того света", которая появится в продаже на русском языке в конце августа, а также ответить на любые вопросы о жизни, литературе и творчестве.

Благодаря всероссийскому издательско-библиотечному проекту #ЛитМост задать вопрос знаменитому французскому писателю смогут читатели со всего мира. Вопросы Бернару Верберу можно будет задавать в прямом эфире из Тюменской областной научной библиотеки, участвующей в проекте, а также оставлять в чатах трансляций встречи, которые будут вестись на трех интернет-каналах системы "Библиотеки Центра Москвы":

    YouTube: https://youtu.be/PmSKNtV2hNw

    ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

    Facebook: https://facebook.com/cbscao

Проект "#ЛитМост. Эксмо объединяет" – уникальная возможность для каждого человека пообщаться с любимыми писателями в режиме реального времени. Формат встреч – классический телемост: из студии московской Библиотеки № 3 имени Н. А. Добролюбова ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" известные российские и зарубежные авторы выходят на связь с региональными библиотеками по всей стране и отвечают на вопросы всех желающих.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024