"Афиша Тюмень" дарит подписчикам Apple AirPods и билеты на мероприятия

16:48 03 сентября 2018

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" запустило в социальных сетях сразу несколько розыгрышей с интересными призами.

Билеты на хоккейный матч "Рубин" - "Югра" можно выиграть и во "ВКонтакте", и в Инстаграме. Чтобы получить приз во "ВКонтакте", необходимо подписаться, сделать репост и оставить комментарий у себя на стене и в группе под постом. В Инстаграме – подписаться, лайкнуть и отметить трех друзей. Имена сразу шести счастливчиков назовут 6 сентября.

Попасть на футбольный матч "Тюмень" - "Луч" также смогут подписчики "Афиши Тюмень" во "Вконтакте". Будет пять победителей, которые получат пригласительные на матч на две персоны. Для этого нужно сделать репост и также оставить два комментария. Чтобы получить билеты в Инстаграме нужно поставить лайк и отметить трех друзей. Победители станут известны 7 сентября.

Шанс выиграть беспроводные наушники Apple AirPods есть у подписчиков во "ВКонтакте". Условия участия просты – нужно быть подписанным на группу, сделать репост и оставить два комментария – у себя на стене и в сообществе под постом. Победителей объявят 13 сентября.

Проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024