Открытый мастер-класс от зарубежных райдеров пройдет в центре Тюмени

10:02 29 июня 2018

Открытый городской мастер-класс по роллер-спорту с приглашенными райдерами форума "Sib Sub inline camp 2018" состоится 4 июля на площади 400-летия Тюмени. Поучаствовать в нем смогут все, кто прихватит с собой роликовые коньки.

С тюменцами встретятся опытные роллеры из разных стран: Монтре Ливингстон, Нильс Янсонос, Ричи Эйслер, Джош Гловицки, Дмитрий Соколов, Станислав Латынцев, Тимофей Люляков и воспитанники "Спортекс" (Красноярск), Андрей Разумовский (Москва).

Мероприятие откроется показательными выступлениями признанных мастеров роллер-спорта, а затем участники разделятся на команды, с каждой из которых по авторской методике будет работать один из российских роллеров и один из зарубежных гостей, рассказали в пресс-службе дворца "Пионер". После мастер-класса состоится автограф-сессия.

Начало мероприятия в 15 часов.

Напомним, международный субкультурный спортивный форум "SibSub Inline camp 2018" пройдет в Тюмени со 2 по 7 июля. Со всей страны на него съедутся более 70 ребят, увлекающихся катанием на скейтбордах и роликах, а также зарубежные звезды роллер-спорта. Участники разместятся в палаточном лагере в лесу на территории спортивно-оздоровительной базы "Олимпия".

Международный субкультурный спортивный форум "SibSub Inline camp 2018" проходит при поддержке Фонда президентских грантов, а также Правительства Тюменской области, Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, ГАУ ТО ДО "Дворец творчества и спорта "Пионер". По итогам первого конкурса Фонда президентских грантов среди некоммерческих организаций в 2018 году проект был отмечен как лучшая социальная инициатива среди 9 тыс. участников по направлению "Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни". Размер гранта составил более 400 тыс. рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024