В Тюмени работает новый центр для клиентов "Тюмень Водоканала"

11:01 22 июня 2018

Торжественное открытие центра обслуживания клиентов тюменского водоканала прошло накануне на первом этаже бизнес-центра "Парус". В новом центре все жители города, представители управляющих компаний и бизнеса могут в комфортных условиях получить консультации и оформить все необходимые документы: от подключения к сетям и установки приборов учета воды до сверки счетов и оплаты.

Как отмечают в пресс-службе компании "Тюмень Водоканал", открытие центра, работающего по принципу "единого окна", стало одним из важных этапов реализации ее клиентоориентированной политики.

По словам коммерческого директора предприятия Екатерины Шарковой, сейчас потребителями услуг холодного водоснабжения и водоотведения являются более 700 тысяч жителей Тюмени, 352 управляющие компании и 6166 коммерческих и социально-значимых организаций. Ежедневно за личной консультацией обращаются около 200–500 потребителей, порядка 600 звонят в информационно-справочную службу предприятия (телефон 540-940), еще 150 — подают заявки через официальный сайт.

Любые запросы в области услуг холодного водоснабжения и водоотведения потребители смогут решить теперь непосредственно в центре обслуживания. Принцип "единого окна" сэкономит клиентам время и значительно повысит эффективность взаимодействия с потребителями. Для маломобильных граждан предусмотрен подъемник с кнопкой вызова.

Присутствовавший на открытии временно исполняющий полномочия главы администрации Тюмени Руслан Кухарук лично протестировал работу электронной очереди и качество обслуживания потребителей в новом центре обслуживания.

Важной поддержкой нового центра станет внедрение на предприятии CRM-системы — специального модуля по взаимодействию с клиентами. Она позволит повысить оперативность предоставления информации, поскольку все данные об обращениях потребителя, перечне вопросов, сумме задолженности, сроке замены приборов учета, будут сразу выводиться специалисту при звонке в информационно-справочную службу предприятия, что сэкономит время.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024