Московский режиссер поставит спектакль по личным историям тюменцев

15:36 12 июня 2018

Московский режиссер Виктория Привалова 18 и 19 июня приглашает тюменцев поделиться своими историями для постановки нового спектакля "Мам, привет".

В течение двух дней с 12:00 до 20:00 в Молодёжном театральном центре "Космос" пройдёт авторский мастер-класс московского режиссёра Виктории Приваловой. На мастер-классе ждут всех желающих, но прежде нужно заполнить форму для регистрации.

В "Мам, привет" не будет актёров, главный герой – сам зритель и те истории, которые он услышат по средствам мультимедиа. В марте этого года Андрей Зубов из "Медиаполиса" защитил проект спектакля и получил грантовую поддержку от "Космоса". Премьерные показы пройдут с 21 по 23 сентября в МТЦ "Космос".

Виктория Привалова – режиссёр театра и кино. Её постановки рассказывают о чувствах, истории феминизма и искусственном разуме. О терапевтической силе её дебютного спектакля "Совместные переживания" говорят до сих пор, поэтому некоторые зрители приходят на постановку несколько раз, пишет "Мой портал".

В 2015 году девушка закончила ВГИК по специальности режиссёр мультимедиа. Виктория делает мультфильмы для детей в "СоюзМультфильме", ставит спектакли в Центре имени Вс. Мейерхольда – открытой площадке для театральных команд.

Теги: театр

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024