Топ мероприятий для студентов: этнофестваль, велопарад, медитации

13:05 05 июня 2018

Помимо этнофестиваля "Небо и Земля" на этой неделе в Тюмени молодежь сможет принять участие в долгожданном велопараде, ралли ретро-авто, боксерском турнире предпринимателей, бесплатных фитнес-тренировках на свежем воздухе и многом другом. Подробнее — в обзоре от проекта "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

Выставка "По морям и океанам"

На выставке представлены модели боевых кораблей разных эпох — от древнегреческой триеры до современных подводных лодок. Посетив экспозицию, вы получите исчерпывающую информацию об истории реально существовавших прототипов моделей военных кораблей и их боевых и технических характеристиках.

Когда: до 2 сентября

Где: музей "Городская дума" (ул. Ленина, 2)

Стоимость: 30 рублей

Трагикомедия "Соло для часов с боем"

В маленькой квартирке старого пенсионера, в которой он живет с внуком, по пятницам собираются его друзья, такие же старики. Все его гости живут в доме престарелых, но дружно делают вид, что у каждого своя наполненная событиями и близкими людьми жизнь. Но при этом они не утратили интерес к окружающему и своим оптимизмом дадут фору любому. Но внук старика влюблен, и молодые мечтают жить в квартире деда, отправив и его в дом престарелых…

Когда: 5 июня в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)

Стоимость: 160 — 800 рублей

Показ фильма "Аутсайдер"

Картина с Джаредом Лето в главной роли. События ленты 2018 года выпуска развиваются в послевоенной Японии. Нику Лоуэллу "повезло" оказаться в нужное время и в нужном месте. За счет этого, не только получив возможность выбраться из тюремного заключения, но и стремительно подняться по преступной лестнице одной из уважаемых преступных семей Японии. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 5 июня в 19:30

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, 2 этаж)

Вход за депозит 200 рублей

Мюзикл "Искусство жениться"

Очень ироничный и тонкий мюзикл в исполнении Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии. Спектакль основан на комедии Оскара Уайльда "Как важно быть серьёзным", одной из самых популярных пьес на драматических подмостках всех стран мира.

Когда: 5 и 6 июня в 19:00

Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129) 

Стоимость: 500 — 1800 рублей

Классический джаз "Love affair"

джазовое трио с классической программой: свинг, боссанова, баллада. Прозвучат известные хиты из репертуара Луи Амстронга, Нэт Кинг Коула, Билли Холлидэй, Сары Вон и других родоначальников джазового искусства 20 века. Количество мест ограничено, узнать подробности и забронировать место можно по телефону 8-904-471-35-71.

Когда: 6 июня в 19:30

Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)

Стоимость: 250 рублей

Медитация с тибетскими звуковыми чашами

Поющие чаши – древнее средство медитации, приобретающее в последнее время всё большую популярность. Уникальный сплав металлов позволяет получать звук значительно отличающийся от звучания всех других музыкальных инструментов. Звуковые чащи оказывают позитивное влияние на состояние человека, избавляют от зажимов и стрессов, позволяют перезугрузиться и зарядиться энергией для будущих свершений. Необходима запись по телефону: 8-9 22-488-61-58

Когда: 6 июня в 19:00

Где: ул. Республики 53, офис 601

Стоимость: 500 рублей

Продолжение: https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_41689

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024