Проект #СоздайУват помогает в благоустройстве территории

19:16 29 апреля 2018

Жители Уватского района направляют свои предложения и замечания по благоустройству территории проекту #СоздайУват. За полгода поступило 27 обращений.

По информации администрации Уватского района, двое жителей Увата в конце марта пожаловались на плохую уборку снега по улицам Изобилия и Кошкарова, через три дня дорожные службы провели расчистку.

На неаккуратную уборку указали и жители Нагорного: в апреле во время вывоза снега с территорий многоквартирных домов образовалась снежная куча около детской площадки. Коммунальная служба провела очистку в течение недели.

Два вопроса – ремонт подъездов и инженерных сетей в категории "Ремонт многоквартирных домов" – находятся на рассмотрении, пишет "Тюмeнская линия".

Напомним, проект разработан по поручению главы администрации района Сергея Путмина для решения вопросов благоустройства населенных пунктов. На #СоздайУват жители района сообщают о сломанном фонаре, поврежденной горке на игровой площадке, выбросе мусора в неположенном месте, брошенном автомобиле и других проблемах благоустройства. Если сообщение не противоречит правилам модерации и публикации, то оно публикуется на проекте и направляется ответственному органу для принятия мер.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024