В Тюмени с размахом отпразднуют День семьи

18:18 02 июля 2017

Тюмень готовится к празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля. К празднику будут приурочены многочисленные конкурсы, тематические программы и концерты.

Как сообщили в департаменте культуры Тюменской области, с 1 по 7 июля Дом культуры и творчества "Торфяник" проводит фотоконкурс "Что может быть важнее, чем семья?", в котором могут принять участие все желающие без возрастных ограничений. Творческое состязание проходит по четырем номинациям: "Дружная семья",  "Мы – спортивная семья", "Счастливая семья", "Мы и братья наши меньшие". Награждение победителей состоится  на концертной программе "Семья - любви и верности венец!" на площади жилого района Тарманы (ул. Малышева, 24) 7 июля в 17 часов.

Дом культуры "Водник" 7 июля приглашает на праздничную программу "Не надобен клад, если в семье лад". Начало в 15 часов в Сквере "Корабельный"  по ул. Судоремонтная, 25. "Ромашковый праздник" пройдет в этот день в 18 часов на уличной площадке Дома культуры "Орфей".

Возле Дома культуры "Поиск" (ул. Александра Пушкина, 10) в 11 часов 8 июля тюменцев ждет конкурсная программа "Семь Я" для родителей и детей. В 12 часов Центр культуры и искусства "Современник" подарит всем жителям города Тюмени развлекательную программу "Вместе и навсегда". Кроме того, народное гуляние с песнями, плясками, конкурсами для семей пройдет 8 июля в 18 часов в Сквере "Казачьи луга" (ул. Домостроителей, 22/2).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024