Тюменцы купили более тонны продуктов компании "Золотые луга" на выставке "Продэкспо-2017"

17:00 20 марта 2017

Компания "Золотые луга" успешно выступила на выставке-ярмарке "Продэкспо-2017" в Тюмени, продав посетителям более тонны своих продуктов и получив награды за качество.

Так, в конкурсе среди товаропроизводителей на лучший продукт или услугу дипломом первой степени за высокие потребительские свойства отмечен кефир торговой марки "Золотые луга" с массовой долей жирности 2,5%, медаль получило масло крестьянское "Золотые луга".

На стенде АО "Золотые луга" посетители могли продегустировать и купить качественные молочные продукты. Особой популярностью пользовались натуральные сыры, оздоровительные продукты "Наринэ", "Ацидофилин" и "Биопростокваша", выпускаемые на заводе "Золотые луга" под торговой маркой "Живи здорОво!".

Напомним, что 22 марта "Золотые луга" подведут итоги розыгрыша недельного запаса молочной продукции среди посетителей выставки выставке "Продэкспо-2017". Чтобы стать участником конкурса, нужно было сфотографироваться с ростовой куклой "Ацидофилин" во время выставки и выставить фото в инстаграм с хэштегами #золотыелуга #ацидофилин72. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024