Молодых и успешных ждут на кастинге дебютантов Венского бала

15:45 20 февраля 2017

Благотворительный Венский бал в Тюмени  пройдет 20 мая в ДК "Нефтяник". Это грандиозное по красоте и значению событие ежегодно проводит фонд "Сотвори из жизни шедевр" при поддержке правительства Тюменской области.

Рейтингом Geometria awards Венский бал признан лучшим светским мероприятием 2016 года.

Главное украшение бала – дебютанты. Это успешные и перспективные молодые люди и девушки с активной гражданской позицией, отличники учебы и спорта, общественные деятели, лидеры мнений, лауреаты конкурсов и фестивалей. Создание института дебютантов – одна из культурных миссий Венского бала. Становясь дебютантом, юные участники приобщаются к мировому культурному наследию и подписывают специальный кодекс, ведь именно образованная молодежь является движущей силой нашего общества.

Постановку выхода, польки и первого вальса дебютантов будет готовить Алексей Литвинов, заслуженный тренер РФ, тренер ансамбля "Формейшн Вера", чемпионов Мира и Европы по бальным танцам. Кастинг дебютантов состоится 28 февраля, заявки на участие  принимаются до 25 февраля, заполнив анкету под кнопкой "Стань дебютантом".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024