Нас ждет десятый бал "Венский вальс в Тюмени"

17:36 14 сентября 2021

Юбилейный Десятый бал "Венский вальс в Тюмени" состоится 15 сентября 2021 года в 19:00. Праздник пройдет в ДК "Нефтяник им. В.И. Муравленко" по адресу ул. Осипенко, 1.

В музыкальной программе вечера в творческом поединке "Битва оркестров" сойдутся лучшие коллективы нашего города – Тюменский духовой оркестр, дирижер – Тимур Бахров и Тюменский оркестр русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова, дирижер – Заслуженный деятель искусств РФ Владимир Лавришин.

Бал всегда был носителем традиций и эстетических ценностей, веками сохраняя для потомков неразрывную связь с великой историей и культурой!

В танцевальной программе вечера под руководством заслуженного тренера РФ Алексея Литвинова на паркет выйдут 50 пар дебютантов, девушки и молодые люди, курсанты ТВВИКУ, прошедшие отбор и доказавшие свое право стать дебютантами Юбилейного Десятого бала "Венский вальс в Тюмени".

Вас ждёт настоящий праздник красоты, грации, музыки и танца! Коллективы уже готовы представить тюменцам как классические произведения, так и популярные композиции. На этом празднике вместе с оркестрами на сцену выйдут такие талантливые тюменские солисты как Сергей Дьяконов-Дьяченков, Михаил Шепеленко, Наталья Малаенко, Анастасия Русанова и Илья Бархатов. К ним присоединятся вокал-бэнд "Матрица", команда Formation Vera и ансамбль танца "Мафия".

Проект Десятый бал "Венский вальс в Тюмени" проходит при поддержке Департамента культуры Тюменской области

Партнёры мероприятия: проект "Покупай Тюменское", "Автоград Престиж", Банк "Открытие", Цветочный салон "Verdy", свадебный салон "Happy Bride", бутик "Эскада".

Информационные партнеры: Тюменское время, Компания "Мир", журнал "Стольник"

Фото предоставлено Фондом "Сотвори из жизни шедевр"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024