В Тюмени состоится девятый бал "Венский вальс в Тюмени"

12:14 10 сентября 2020
Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр»

12 сентября 2020 года во Дворце культуры "Нефтяник в мраморном зале состоится IX бал "Венский вальс в Тюмени". Танцевальная программа пройдет в сопровождении джазового оркестра "Золотая труба". Ярким событием вечера станет парад дебютантов. На паркет выйдут 120 девушек и юношей, которые старательно постигали искусство бального танца под чутким руководством профессионалов.

Как всегда, концертную и танцевальную программу будет вести известный балетмейстер, руководитель Русского Имперского балета Гедиминас Таранда. Гости бала смогут не только насладиться музыкой и танцами, но и завязать новые деловые контакты и знакомства.

По традиции на балу будет проведена благотворительная акция в поддержку проекта социального партнерства "Ключ к жизни". Гости мероприятия могут внести вклад в поддержку больных детей, которым необходима помощь в получении высокотехнологичного дорогостоящего лечения.

Организатором бала является Фонд развития искусства и культуры "Сотвори из жизни шедевр" при поддержке департамента культуры Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024