Тюменский цирк поможет детям с аутизмом увидеть шоу

09:30 27 января 2017

С 28 января по 26 февраля на арене тюменского цирка будут работать дрессированные пингвины, морские котики, обезьяны, попугаи, королевские пудели и другие животные. Новое, яркое и зажигательное шоу"Ласта Рика" дети с аутизмом смогут посмотреть бесплатно.

Благотворительная акция проводится благодаря договоренности центра коррекции аутизма "Новые горизонты" с тюменским цирком и руководителем программы "Ласта - Рика", заслуженной артисткой России Еленой Майхровской.

Как пояснила инициатор акции и руководитель центра "Новые горизонты" Наталия Ситова, на одном представлении могут побывать четыре ребенка, каждый в сопровождении одного из родителей. За выступлениями артистов дети будут наблюдать в комфортных для них условиях: на все спектакли руководство цирка предоставило для этого директорскую ложу.

В целом около шестидесяти детей могут воспользоваться предложением. Для этого необходимо предварительно записаться по телефонам: 8-908-874-56-84, 8-904-499-91-51. График представлений можно посмотреть на сайте цирка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024