Деловые издания теперь бесплатны для тюменского бизнеса

17:33 06 декабря 2016

Сотрудники и руководители тюменских предприятий теперь могут бесплатно заходить на сайты популярных деловых изданий, а также безлимитно пользоваться Интернетом в рабочие часы. Специально для корпоративных клиентов "МегаФон" предложил еще более выгодные условия для мобильного серфинга с новыми опциями "Интернет для дела S-XL".

В зависимости от Интернет-аппетитов компании и специфики бизнеса, корпоративные клиенты могут подключить Интернет на смартфонах и планшетах стоимостью от 350 рублей - за объем 5Гб/мес., до 1100 рублей - за 35 Гб/мес.

С учетом интереса бизнесменов оперативно отслеживать новости рынка, пользователям новых опций "МегаФон" открыл бесплатный доступ к федеральным деловым изданиям: сайтам www.rbc.ru, www.kommersant.ru, www.vedomosti.ru. Впервые клиенты "МегаФона", подключившие одну из опций "Интернет для дела M-XL", также смогут воспользоваться неограниченным мобильным Интернет-доступом в рабочие часы с 8:00 до 20:00 с понедельника по пятницу с дополнительной опцией "Безлимит в рабочее время".

В нерабочее время трафик будет учитываться из объема основной подключенной опции. Воспользоваться сервисом можно с любого устройства – планшета, смартфона, а также с помощью модема – с ноутбука или стационарного компьютера.

"Сегодня уже 69% наших корпоративных клиентов являются пользователями мобильного Интернета. С начала этого года объем Интернет-трафика, который скачали уральские компании вырос на 40%. Проанализировав предпочтения клиентов в глобальной сети, мы решили обеспечить их бесплатным бизнес-контентом. А компаниям, чьи сотрудники используют большие объемы мобильного Интернета, будет полезна функция автопродления, позволяющая не беспокоиться о том, что Интернет закончится в самый неподходящий момент", – отметил директор по развитию корпоративного бизнеса "МегаФона" на Урале Евгений Иванов.

Подробнее об опциях на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024