Компания "Золотые луга" презентует свою продукцию на ярмарках в Тюмени и Ханты-Мансийске

15:44 30 сентября 2016

Сельскохозяйственные ярмарки будут проходить 1 и 2 октября в Тюмени и городах Югры. Компания "Золотые луга", которая активно поддерживает мероприятия по продвижению местных товаров, примет в них участие и презентует свою продукцию.

В Ханты-Мансийске ярмарки будут проходить 1 и 2 октября с 9:00 до 18:00 на площади возле СК "Дружба", ул. Рознина 104. Северяне смогут приобрести натуральную, свежую молочную продукцию трех торговых марок "Золотые Луга", "Живи здорОво" и "Ситниковское" по очень приятным ценам.

В Тюмени сезон сельскохозяйственных ярмарок только открывается. Первая ярмарка пройдет в субботу, 1 октября. Традиционным местом проведения станет площадь возле Выставочного зала (ул. Севастопольская, 12). Для жителей микрорайонов ярмарка будет работать на площади между гипермаркетом "О*КЕЙ" и магазином "Мебельград" (ул. Широтная, 199) с 8.00 до 17.00. Здесь также можно будет найти точку продажи компании "Золотые луга", познакомиться с широким ассортиментом и выбрать свежие молочные продукты по своему вкусу. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024