Тюменский "ЮниМед" отмечает день рождения

12:20 07 сентября 2016

На прием к нужному врачу без очереди и с комфортом - по такому принципу уже девять лет работает в Тюмени многопрофильный центр семейной медицины "ЮниМед".

За прошедший год в центре увеличилось количество узких (в том числе редких) специалистов, приобретено новейшее оборудование для проведения современных операций. И сегодня центр встречает свой день рождения с новыми возможностями.

В клинике появились новые специалисты: гепатолог, сомнолог, детский эндокринолог. Увеличилось количество оперативных услуг в гинекологии (гистероскопия) и отоларингологии (исправление носовой перегородки). Внедрены новейшие методики лечения храпа, расширены услуги по пластической хирургии - например, сейчас клиентам доступно эндоскопическое увеличение груди без разрезов на груди).

В ближайших планах - открытие еще одного филиала в спальном районе города.

Статусы "многопрофильный" и "семейный" центр подтверждает стабильным спросом на услуги среди пациентов разного возраста. Их положительные отзывы и рекомендации центра своим друзьям и знакомым - лучший подарок "ЮниМеду" в его день рождения.

Сегодня, в честь дня рождения, центр дарит каждому своему пациенту 9-процентную скидку на консультативные приемы всех специалистов клиники.

Записаться на прием можно по телефону 500-133 (доб. 2).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024