Тюменский сыр получил золотую медаль на главной агровыставке Урала

09:45 07 сентября 2016

Тюменская компания по производству и продаже молочной продукции "Золотые луга" представила свою продукцию на главной агропромышленной выставке Уральского федерального округа в Кургане. По итогам дегустационного конкурса качества молочной продукции пять продуктов получили свои награды.

Золотой медали был удостоен сыр "Гауда". Серебряной медалью были награждены ацидофилин без сахара и наринэ ТМ "Живи здорОво", а также молоко пастеризованное м.д.ж 2,5% ТМ "Золотые Луга". Бронзовую медаль завоевал белый йогурт ТМ "Золотые Луга".

Выставка состоялась 3 и 4 сентября и собрала ведущих сельхозпроизводителей из Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областей, а также ХМАО и ЯНАО. Традиционно на выставке был представлен весь спектр продукции сельскохозяйственного производства: это и молочная, мясная, рыбная, хлебобулочная продукция и многие другие. Посетители смогли не только ознакомиться с лучшими достижениями агропромышленного комплекса Урала, но и приобрести продукцию от самих производителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024