Социальные учреждения присоединились к акции "Я выбираю Тюменскую область"

09:44 21 августа 2016

Социально-реабилитационные, геронтологические центры, центры социального обслуживания населения и санаторно-оздоровительные учреждения становятся участниками информационно-просветительского проекта "Я выбираю Тюменскую область", который стартовал по инициативе региональных СМИ.

Как сообщили в департаменте социального развития Тюменской области, в муниципальных образованиях проходят выставки, конкурсы сочинений, рисунков и видеороликов, посвященных региону, встречи с выдающимися жителями, интерактивные голосования.

18 августа в детском центре "Ребячья республика" состоялась X спартакиада оздоровительных лагерей Тюменской области. Около 300 подростков в возрасте от 12 до 14 лет продемонстрировали свое отношение к родному краю через спорт.  Молодые тюменцы состязались по четырем дисциплинам: мини-футбол, ринго, снайпер, летний биатлон.

20 сентября на базе Ишимского геронтологического центра в рамках проекта прошел круглый стол, в котором приняли участие писатели, поэты, общественные деятели и другие жители региона. Все они искали ответ на главный вопрос акции: "Почему я выбираю Тюменскую область?". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024