Тюменцы расскажут, почему им жить хорошо

10:35 29 июля 2016

СМИ региона включились в реализацию масштабного информационного проекта "Я выбираю Тюменскую область".

Суть его проста – дать любому возможность выразить свое отношение к региону, рассказать историю собственной жизни сквозь призму становления и развития Тюменской области.

Каждый из нас, вне зависимости от профессии и социального положения – простой каменщик, доярка, механизатор, учитель, врач, ученый, студент, журналист или руководитель – и есть часть истории региона, его настоящее и будущее. И каждый из нас может сказать: мы все — жители Тюменской области. мы — тюменцы. Здесь мы родились, или переехали сюда жить. Эта область выбрала нас, а мы выбрали её. Почему? В ответе на это вопрос - живые истории людских судеб: ярких, удивительных, героических, а, может, прагматичных и банальных. И, главное, искренних и понятных. Кто-то – житель Тюменской области "в десятом поколении"; другой приехал сюда учиться и остался; поднимал ТЭК; встретил свою любовь; видит здесь отличные возможности для бизнеса; связывает будущее своих детей именно с Тюменской областью; нашел интересную работу; замечает позитивные перемены и понимает, что этот регион — его регион, и лучшего он искать не будет.

Академик или механизатор доверяют нам свою простую историю, реальный взгляд на реальные вещи: "Я выбираю Тюменскую область — и я уверен в её и своем будущем", "Я выбираю Тюменскую область — и я делаю свой вклад в её развитие", "Я выбираю Тюменскую область — и это правильный выбор", "Я выбираю Тюменскую область — и это МОЙ выбор". Тюменская область – территория, где положительные изменения происходят с моим участием, на моих глазах.

А может быть, именно вы или ваши друзья или родственники и есть герои нашего времени? Поделитесь вашей историей, пришлите ее на наш e-mail, воспользуйтесь формой под статьей или оставьте на наших страницах в социальных сетях — и мы расскажет о ней миру!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024