Лучшие аграрии и пивовары Сибири соберутся в Тюменской области

11:34 16 июля 2016

Около двух сотен специалистов-зерноводов планируют принять участие в шестом сибирском Дне поля "Ячмень, солод, хмель и пиво России", который пройдет в Тюменской области 22 июля в рамках работы Зернового форума Сибири.

Как сообщили в пресс-службе департамента АПК Тюменской области, в поселке Новикова Исетского района на базе ООО "Русское поле", в ДемоЦентре компании BASF участники Дня поля смогут осмотреть демонстрационные делянки с различными сортами пивоваренного ячменя и других зерновых культур, находящимися на государственном сортоиспытании, а также ярового рапса Clearfield и сои.

Компания CNH Industrial намерена продемонстрировать работу сельскохозяйственной техники и показать новинки 2016 года. По традиции в рамках работы Среднерусского и Сибирского Дней полей состоится награждение ведомственными наградами министерства сельского хозяйства РФ лучших представителей агропромышленного комплекса.

Зерновой форум Сибири и День поля – авторитетны и популярны в профессиональной среде. Только от хозяев, от сельхозпредприятий Тюменской области, в нем намерены принять участие около двух сотен специалистов-зерноводов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024