День семьи отпразднуют во всех районах Тюменской области

13:34 03 июля 2016

День семьи, любви и верности будут праздновать во всех муниципалитетах Тюменской области, сообщили в региональном департаменте культуры.

В Нижней Тавде 8 июля состоится торжественное чествование семейных пар, которые отмечают "круглые" даты супружеской жизни. Они получат памятные медали "За любовь и верность". В праздничном мероприятии также примут участие активные молодые семьи, многодетные супружеские пары и семьи, воспитывающие приемных детей. На концерте выступят коллективы художественной самодеятельности района, в том числе и семейные.

В других районах региона также будут награждать памятными символами серебряных и золотых юбиляров семейной жизни. Подобные праздники состоятся в Армизонском районном доме культуры, в Исетском районе. В Сладковском районе мероприятие будет уличным и пройдет на площади перед РДК. Запланирована конкурсно-развлекательная программа для детей и взрослых.

Концерты, шоу-программы, конкурсы и фестивали пройдут также практически в каждом сельском клубе, доме культуры, библиотеке или спортивном центре.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024