Группа "Би-2" в этом году вернется в Тюмень

16:41 26 мая 2016

Масштабный концерт группы "Би-2" с программой "Best of" состоялся в тюменском ресторане "Максимилианс". Участники музыкального коллектива не только блестяще отыграли песни, которые, как оказалось, тюменцы знают наизусть, но и пообщались с местным фан-клубом.

На концерте группа исполнила одни их самых популярных композиций из своего репертуара. Зрители вживую услышали "Полковника", "Молитву", "Хипстера", "Иномарки", "Мой рок-н-ролл".

Еще до выхода артистов на сцену фанаты скандировали: "Би-2", "Би-2", "Би-2". Зал ресторана был полностью заполнен. Среди зрителей можно было встретить известных горожан – президента Запсибкомбанка Дмитрия Горицкого, депутата Тюменской областной думы Павла Белявского, фотографов Евгения и Ирину Шаровых, начальника управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрея Пантелеева, председателя комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Алексея Краева.

"Это был концерт, на котором все в зале превратились в одно гигантское существо, которое пело, двигалось и наслаждалось в унисон. Я впервые ощутила, насколько эротично звучит "Моя любовь", когда слышишь ее вживую; как густо растекается "Шамбала"; и сколько вообще мощи может выдавать человек, когда делает то, от чего каждую секунду кайфует сам.  @b2band @levab2, спасибо за чувство безграничного восторга и ощущение бури в сердце и голове!", - пишет тюменка, визажист Инна Ерофеева.

Во время своего выступления солист группы Лёва сообщил присутствующим эксклюзивную информацию – группа снова приедет в Тюмень с концертом 6 ноября. Мероприятие состоится во Дворце спорта. Тюменцев вновь ждет программа "Best of", только в 2,5 раза длиннее, чем в "Максимилиансе". Отметим, 25 мая группа отыграла 1,5 часа.

"Они настолько крутые и драйвовые, не передать словами - это надо почувствовать! Коллосальная энергия и буря эмоций!", - пишет тюменка Виктория Александрова.

После концерта фанаты смогли "выкричать" возвращение группы. Артисты исполнили на бис две композиции – "Полковник" и "Молитва".

После выступления членам фан-клуба предложили пройти в гримерку, чтобы пообщаться с кумирами и сделать совместные фотографии.

"Стою я у бара и жду, когда мне отдадут мою сдачу. И тут подходит Андрей и говорит: "Привет". Мы сфоткались, поболтали и разошлись. После концерта к нам подошел бас-гитарист Макс. И сказал, что пропустит наш фан-клуб в гримерную. Мы зашли, просто пообщались. Борис даже посмеялся над моим ростом, а Ян спросил, тяжело ли быть 150", - рассказывает тюменка, член фан-клуба Анастасия Черкасова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024