"ЮТэйр" соединил Новый Уренгой с Москвой и Тюменью

11:00 23 мая 2016

Двоим пассажирам нового рейса Новый Уренгой-Москва в тот день сильно повезло. За то, что они одними из первых купили билеты (в бизнес- и экономкласс) и первыми пришли на регистрацию, руководство авиакомпании "ЮТэйр" вручило им сертификаты на перелет по маршруту "туда-обратно" в любом направлении, куда летает "ЮТэйр".

Свой заблаговременный приход на регистрацию счастливчики объяснили просто: приехали пораньше, потому что не любим стоять в очереди. Получив подарочные сертификаты, они признались, что еще не успели подумать, куда полетят... Наверняка, в теплые края, ведь наступает сезон отпусков. И неожиданный подарок от авиакомпании оказался очень кстати.

В мае авиакомпания "ЮТэйр" открыла новые ежедневные рейсы по направлениям из Нового Уренгоя в Тюмень и Москву (аэропорт Внуково).

16 мая в рамках мероприятий, приуроченных к открытию новых рейсов, состоялась презентация авиакомпании для журналистов, представителей туристических агентств и бизнес-сообщества региона. Коммерческий директор "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков познакомил собравшихся с новым продуктом, поделился планами по развитию маршрутной сети и рассказал о предложениях для корпоративных клиентов.

Фото предоставлено отделом внешних коммуникаций ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

"ЮТэйр" продолжает развитие собственной маршрутной сети авиаперевозок, включая в нее перспективные региональные направления. Сегодня авиакомпания предлагает своим пассажирам более 150 регулярных маршрутов, 70 из которых являются уникальными. Рейсы в Новый Уренгой позволят расширить географию полетов из базовых для авиакомпании городов – Москвы и Тюмени. Кроме того, в нынешнем сезоне самолеты "ЮТэйр" будут выполнять регулярные рейсы из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург, Уфу и Краснодар.  

"Надеюсь, что при планировании своих путешествий жители и гости газодобывающей столицы России смогут подобрать удобные и комфортные варианты перелетов с нашей авиакомпанией, а новая сетка тарифов позволит максимально учесть их потребности и будет способствовать сокращению затрат на авиаперелеты", – прокомментировал Павел Пермяков.

Полеты в Москву и Тюмень выполняются ежедневно на самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического классов: 

Новый Уренгой – Москва UT 242 18:40 – 20:20

Москва – Новый Уренгой UT 241 01:20 – 06:50

Новый Уренгой – Тюмень UT 234 10:30 – 12:30

Тюмень – Новый Уренгой UT 233 15:25 – 17:20

Отметим, для каждого аэропорта указано местное время.

Пассажиры, следующие из Нового Уренгоя в Москву, смогут воспользоваться всеми преимуществами международного аэропорта Внуково. Пассажирам, следующим в Тюмень, станут доступны удобные стыковки с другими рейсами авиакомпании.

"В преддверии сезона летних отпусков мы провели масштабную работу и постарались сделать все возможное, чтобы удовлетворить пассажирский спрос и в то же время сохранить доступность авиаперевозок на приемлемом уровне. Отдавая предпочтение "ЮТэйр", наши пассажиры получают доступ к одной из самых разветвленных маршрутных сетей в России, а также прекрасную возможность выбирать и оплачивать только те услуги, которыми они предполагают воспользоваться", – добавил Павел Пермяков.

Фото предоставлено отделом внешних коммуникаций ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте www.utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефонам контактного центра: 8-800-234-00-88 – звонок по России бесплатный; +7 (3452) 298-888 ‒ для звонков из-за рубежа.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 8 795 382 пассажира.

На сегодня "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково: через него ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA, начиная с 2008 года.

Фото предоставлено отделом внешних коммуникаций ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024