Тюменская Кончита возбудила интерес горожан

13:15 07 апреля 2016

Звездой соцсетей на этой неделе стал пассажир тюменской маршрутки №64. Бородатый мужчина удивил горожан своим образом - на нем была женская одежда, а в руках дамская сумочка.

Пользователи прозвали молодого человека "тюменской Кончитой Вурст", сравнив его с участником конкурса песни "Евровидение".

Тюменцы предположили, что молодой человек проиграл какой-то спор. Впрочем, некоторые горожане заверяют, что  "бородатую модницу" видели на улицах областной столицы уже не раз.

"Я как-то ехала с этим человеком в автобусе. Он был в женской одежде, как и на фото, с какой-то модной сумкой, трехдневной щетиной и розовым маникюром на грязных ногтях. И все бы ничего, вот только всю дорогу смотрел в одну точку и бормотал под нос себе что-то. Я думаю, что человек, как говорится, "не в себе", - написала в социальной сети одна из тюменок.

Мнения разделились. Кто-то отстаивал права человека на свободный выбор образа жизни и одежды, кто-то возмущался "сраму", который дошел до Тюмени, некоторые же были уверены, что это "стеб".

Алексей Олегович: И до нас этот срам добрался...

Уилл Смит :Может стеб или самопиар?

Ванёк Михайлов: Ахаха. Как это он так с Антипено и ни на кого ещё не нарвался то? Удивлен.))

 Аннета Абрамовская: А фотографировать и выставлять в сеть никто не разрешал.Меня бы если фотографировали и "кидали" в группу чтоб поржать ,я бы на автора фото заявление написала :) 

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены!

Теги: звезды

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024