Тюменским ритейлерам раскроют секреты успешного бизнеса в кризис

09:01 15 февраля 2016

Конференция "Торговый центр будущего", которая объединит специалистов в сферах ритейла и торгового девелопмента, во второй раз состоится в Тюмени.

Событие войдет в серию специализированных бизнес-конференций по торговой недвижимости, которые проводятся в крупных городах России и СНГ. В частности, в этом году "Торговый центр будущего" также пройдет в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Новосибирске, Иркутске, Владивостоке, Самаре, Краснодаре, Казани и Астане (Казахстан).

В Тюмени выступит вице-президент Российской гильдии управляющих и девелоперов Наталья Девяткова, которая представит обзор местного рынка торгового девелопмента. Генеральный директор M1 Solutions (Москва) Марат Манасян сделает анализ розничных операторов на примере нескольких практических рейсов. Еще один столичный эксперт, Алексей Верховский из ОСАО "Ингосстрах", расскажет, почему в кризис в торговых центрах чаще происходят пожары, как избежать или пережить ЧП с минимальными рисками. Управляющий партнер консалтинговой компании IDEM (Уфа) Андрей Панин расскажет, почему сейчас выгодно развивать формат "Лайфстайлцентр".

Кроме того, в рамках конференции запланирована практическая экскурсия по ТРЦ.

Мероприятие состоится в 18 февраля в деловом доме "Петр Столыпин" (ул. 50 лет Октября, 85, этаж 2)  в 10:30. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024