Тюменский разработчик мобильных приложений поделится опытом с зарубежными специалистами

11:43 05 июля 2015

Специалисты инновационной тюменской компании "КБ-Информ" представят свои доклады на трех секциях Международного IT-форума, который пройдет в Ханты-Мансийске 6-7 июля, а также поделятся собственным опытом в сфере программного обеспечения и защиты информации.

Компания "КБ-Информ" была создана в 2010 году на базе ТюмГУ, в настоящее время является резидентом Тюменского технопарка. На форуме в столице Югры представители предприятия презентуют конкретные предложения по решению обсуждаемых проблем, сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

"Мы готовы предложить концепцию автоматизации музейных комплексов, а также систему автоматизации деятельности государственной власти, провести анализ защищенности мобильных приложений и показать единую интеграционную платформу для всех мобильных приложений, которые могут быть задействованы в предоставлении государственных услуг", - пояснил представитель "КБ-Информ" Искандер Зулькарнеев.

Напомним, компания уже зарекомендовала себя на уровне Уральского федерального округа. В марте этого года приложение "Медицина 72", разработанное ее специалистами, стало победителем открытого конкурса на лучшую электронную государственную и муниципальную услугу "Общественное признание". А в ноябре  2014 года оно было признано одним из лучших мобильных приложений от отечественных разработчиков.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024