Скачки Фаворитов: все дело в шляпе

13:22 10 июня 2015

Мастер-класс по дресс-коду "Скачки Фаворитов: все дело в шляпе" состоится 18 июня в 19.00 в ресторане "Банковский клуб" на территории уютной летней веранды.

"Скачки Фаворитов" - это новый формат семейного досуга, который проходит в этом году уже третий раз. Следование традиционно принятому дресс-коду скачек – обязательное условие для гостей мероприятия. Поэтому подготовка красивого, эффектного наряда – одно из главных и приятных дел для дам и кавалеров.

Стилист Ольга Абрамович поделится секретами создания ярких и функциональных образов, а специалисты клиники "НаноЭстетик" Ольга Калямова и Светлана Орешкина наглядно продемонстрируют макияж и укладку для светского раута. Профессионалы своего дела расскажут о том, как скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства.

Неповторимые образы для светского события в соответствии с последними веяниями моды продемонстрируют бутик женской одежды PIETRO FILIPI, Fashion Club INTRIGA, магазин мужской одежды класса люкс Gagliardi и другие. Для маленьких модников самые актуальные образы представит бутик одежды "Детский квартал".

Разумеется, главным атрибутом скачек для прекрасных дам является шляпка. Это особый инструмент самовыражения, позволяющий приковывать все взгляды окружающих и фотографов к ее обладательнице. На мастер-классе дизайнеры аксессуаров и бутики представят широкий выбор шляп, вуалеток, ультрамодных ободков и украшений на голову. Гостям не придется тратить время на поиски подходящего аксессуара – достаточно прийти на мастер-класс, ознакомиться с самыми актуальными шляпками, представленными в единственном экземпляре в городе, и выбрать ту, в которой участница сможет почувствовать себя настоящей леди!

В программе также розыгрыши ценных призов от партнеров и спонсоров, пригласительных билетов на "Скачки Фаворитов 2015".

Вход на мастер-класс – свободный, регистрация по тел. +7(922)003-24-22.

Генеральные партнеры:

Антипинский НПЗ

Телеканал "Т+В" 

Радио "Диполь ФМ"

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

Эксперт по городу 2ГИС

Центр развлечений "Третья Планета" 

Креативное агентство LEGACY

Клиника "НаноЭстетик" 

Статус-партнер – журнал National Business

Глянцевый партнер – журнал Fashion Collection 

Деловой партнер – интернет-газета Vsluh.ru

Главный фотохроникер – портал Geometria.ru

Партнеры: L`Occitane, TupperWare, Gagliardi, Pietro Filipi, Русская Ювелирная Сеть, Мастерская "Литербург", "Детский квартал", Торгово-промышленная палата Тюменской областиТюменский Деловой Клуб

Информационные партнеры:

Компания ТрансМедиа, Newsprom.ru, t-l.ru, EGOjournal.ru, Spletnik72.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024