Открытый семинар московского спикера Олега Жданова в Тюмени: творческая реализация в городской среде

12:44 25 мая 2015

Журналист, поэт и писатель Олег Жданов проведет семинар "Творческая реализация в городской среде" в административном корпусе ТюмГУ (ул. Володарского,6, Белый зал) 28 мая в 19:00. 

На мероприятии спикер расскажет об осознании в себе творческого ресурса и о нахождении путей его реализации в условиях мегаполиса и отсутствия времени, поможет определить тип таланта и соответствующий алгоритм поведения. В программу встречи войдет тренинг по режиссуре вирусных роликов, созданию успешных сценариев и креативному мышлению.

Продолжительность - 3 часа. Стоимость участия для всех желающих – 500 рублей.

Запись по электронной почте: mediashcool72@gmail.com , в письме указать ФИО, контактный номер телефона, школу, университет или компанию, в которой вы работаете. Дополнительная информация по телефону: 8-906-820-61-07, Юлия.

Организаторы мероприятия - Высшая школа современных медиакоммуникаций ТюмГУ (Медиашкола ТюмГУ), Региональная ассоциация по коммуникациям, Союз журналистов Тюменской области.

Олег Олегович Жданов родился и вырос в Москве. С детства мечтал стать историком, закончил историческую спецшколу и Историко-архивный институт. В журналистику пришел в начале 90-х в качестве корреспондента отдела "Общество" "Независимой газеты". Много писал о социальных проблемах, истории и архитектуре Москвы. В 1995 году работал пресс-секретарем программы "Дорожный патруль" на канале ТВ-6. Работал в качестве сценариста и автора программ на каналах РТР (Россия 1), ТВЦ. Автор многочисленных программ о горнолыжном спорте рамках проекта "Диагноз — горы". Профессор кафедры практической журналистики и редакционно-издательского дела ИГУМО и ИТ в Москве.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024