Стали известны имена лучших соцработников Тюменской области

17:12 17 мая 2015

Двенадцать сотрудников тюменских государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания признаны лучшими в регионе, четверо из них будут представлять область на всероссийском конкурсе под эгидой Министерства труда и соцзащиты РФ.

Как сообщили в департаменте социального развития Тюменской области, среди участников были социальные работники, реабилитоги, медсестры. В рамках конкурса жюри оценивало не только уровень профессиональных заслуг и достижений, но и обращали внимание на чисто человеческие качества – умение сопереживать, стремление помогать людям. Каждый из победителей по 12 номинациям получит денежную премию, официальное награждение состоится в июне.

 На Всероссийский конкурс на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" отправятся  заведующая отделением Комплексного центра социального обслуживания населения  Уватского муниципального района Марина Писная, медсестра Детского психоневрологического дома-интерната Вера Тюменцева, санитар Лесновского психоневрологического интерната Андрей Гамалеев и социальный работник Областного геронтологического центра Елизавета Овечкина.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024