Гендиректор "СТС" и "Перец" Алексей Парфун проведет лекции для тюменцев

14:30 13 апреля 2015

Генеральный директор телеканалов "СТС" и "Перец" в Екатеринбурге Алексей Парфун проведет в Тюмени лекции на тему медиапланирования и рекламы. Мероприятие состоится в административном корпусе ТюмГУ (ул.Володарского,6, конференц-зал,1 этаж) 18 апреля в 10:00. 

Алексей Парфун раскроет тему эффективного использования SMM и блогов в рекламе, даст советы  о том, как выбрать, просчитать и проанализировать рекламу в интернете. 

Вход 300 рублей для всех желающих, оплата на месте. Вход бесплатный для студентов отделения журналистики ТюмГУ и учеников Школы юного журналиста.  Продолжительность мероприятия составит четыре часа. 

Запись на мероприятие по электронной почте: mediashcool72@gmail.com, в письме указать ФИО, контактный номер телефона, школу, университет или компанию, в которой вы  работаете. Дополнительная информация по телефону: 8-906-820-61-07, Юлия. 

Справка:  Алексей Парфун – гендиректор екатеринбургского подразделения компании "СТС Медиа", блогер №1 в Омске, входящий в топ 1000 "Живого Журнала", бывший посол ЖЖ в Омске, создатель омской школы блогера, действующий преподаватель школы медиаменеджера. 

Организаторы мероприятия - институт филологии и журналистики ТюмГУ, Высшая школа современных медиакоммуникаций ТюмГУ (Медиашкола ТюмГУ), Региональная ассоциация по коммуникациям, Союз журналистов Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024