Apple выпустит три новых смартфона в этом году?

12:42 27 марта 2015

Компания Apple якобы готовит к выпуски три новых смартфона – iPhone 6s, 6s Plus, и бюджетный 6c. Об этом сообщает издание Ферра.Ру со ссылкой на западный DigiTimes.

Слухи о выходе трёх новых смартфонов появились от неких источников в самой компании Apple. Все три новинки получат дисплеи с технологией LPTS, производить которые будут Japan Display, Sharp и LG Display. При этом они будут оснащаться ставшим уже традиционным для этих продуктов защитным стеклом Corning Gorilla Glass.

Аппараты получат новые процессоры – в iPhone 6s и 6s Plus встроят чип по технологии A9, а урезанная версия смартфона 6c получит процессор нынешнего поколения – A8. Среди других новинок – новая технология Force Touch для экранов, уже применяющаяся в новых MacBook и 13-дюймового MacBook Pro.

Тюменское экспертное сообщество воздерживается от предварительных оценок: "Доверяться непроверенным слухам о продукции Apple – нецелесообразно. Корпорация не раз выпускала продукты, перевернувшие отрасль с ног на голову. Они могут выпустить всё, что угодно", - отозвался эксперт продукции Apple Евгений Лепёшкин

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024