ТПП Тюменской области стала одной из лучших в России

15:12 29 декабря 2014

Почетный знак получил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин на собрании руководителей ТПП за отличные показатели в 2013-2014 годах.

"По многим показателям мы - лидеры, например, по числу упоминаний в средствах массовой информации, в том числе и федеральных, тюменская палата заняла второе место из 170. Это говорит не только о медийной активности, но и о важности и качестве проводимых мероприятий", - прокомментировал Эдуард Абдуллин.

Общее собрание президентов Торгово-промышленных палат состоялось на прошлой неделе. Участники обсудили планы на будущее, а также подвели итоги уходящего года. Президент Тюменской ТПП получил почетный знак за отличные показатели работы палаты. По многим показателям ТПП ТО оказалась в числе лучших, например, по росту клиентской базы (более 210 членов), годовой прибыли, работе со СМИ и в социальных сетях.

Кроме того, на мероприятии участники обсудили активность представительств ТПП в исполнении ФЗ-44, инициативность региональных палат в законотворческой деятельности регионов, а также в обеспечении защиты прав предпринимателей.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024