Сообщество инженеров-нефтяников ТюмГНГУ удостоено награды Oustanding Student Support

18:10 12 ноября 2014

Студенческое отделение международного общества инженеров-нефтяников SPE при ТюмГНГУ удостоено награды Oustanding Student Support (выдающаяся поддержка студентов). Вручение состоялось в Нидерландах (Амстердам) во время ежегодной крупнейшей конференции и выставки SPE - Annual Technical Conference and Exhibition 2014.

Annual Technical Conference and Exhibition более 80 лет привлекает множество специалистов и студентов нефтегазовой индустрии. В Европе конференция проходила всего несколько раз - это уникальные случаи, обычно встреча проходит в США.

В рамках конференции также были награждены стипендиями SPE Star Scholarship and Fellowship студенты ТюмГНГУ Екатерина Краснова и Вадим Довбыш. Такие стипендии получили всего по два представителя региона - Россия и Каспий.

По словам президента тюменского студенческого отделения SPE Елизаветы Лапутиной, на этой встрече проходят технические сессии специалистов, презентации для обмена знаниями: "Помимо этого, для студентов продумана целая  серия мероприятий: это и конкурс студенческих работ на всех уровнях обучения, и участие в интеллектуальной игре PetroBowl, альтернативу которой студенческое отделение SPE при ТюмГНГУ проводит в нашем вузе под названием PetroQuiz".

ATCE - это потрясающая возможность познакомиться с профессионалами своего дела, задать вопросы на интересующие темы, обменяться опытом со студентами-представителями отделений SPE вузов по всему миру, не только завести новые контакты, но и найти новых друзей, а также узнать информацию по вопросам трудоустройства в ведущие компании мира, такие как Shell, Saudi Aramco, Halliburton, Baker Hughes и многие другие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024