TyumenFree с новым сезоном меняет свой профиль

11:00 15 октября 2014

Тюменская региональная сеть бесплатного интернета с новым сезоном меняет свой профиль.

На данный момент она насчитывает 85 точек wi-fi, каждая из которых имеет своих поклонников и периоды наибольшей популярности. К примеру, парки и прогулочные зоны привлекли в последний месяц лета более 10 тысяч новых интернет-пользователей. На данный момент в самом разгаре деловой и учебный год. Теперь интернет нужен для работы, поэтому спрос на него в культурных, учебных и спортивных заведениях возрос.

Показательна статистика - кроме небольших перестановок в списке лидеров вместо ЖД вокзала появилась площадь возле ТюмГАСУ.

Кроме этого, для комфортного использования интернета в городе существует множество закрытых площадок, в числе которых дворцы культуры железнодорожников, "Строитель", "Торфяник", дворец искусств "Пионер", филармония, спортивный центр "Тюмень-Дзюдо" и другие. Но не стоит списывать со счетов и зоны отдыха: вблизи многих парков находятся здания, в которых "TyumenFree" также действует.

С момента открытия в мае 2012 года сеть "TyumenFree" постоянно развивалась и расширялась. Охватив в июле 2013 года все города юга области и увеличив скорость, "TyumenFree" наконец смогла удовлетворить потребности тюменцев в бесплатном интернете. Спустя год, стал актуальным вопрос о дальнейшем развитии сети, и уже сейчас организаторы говорят о возможном появлении новых точек доступа в областном центре в 2015 году. Активность граждан и потребность в бесплатном интернете постоянно отслеживается, а, значит, работа сети еще не раз будет подвергаться корректировке.На данный момент в "TyumenFree" зарегистрировано около 190 тысяч интернет-пользователей. За месяц появляется от 6 до 10 тысяч новых участников сети, пояснили ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе РИО-центра.

Адреса wi-fi точек доступны на сайте www.rg.admtyumen.ru. Получить консультацию по работе сети можно по телефону 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024