TyumenFree: победителю квеста подарят планшет

10:36 19 мая 2016

Региональной сети бесплатного интернета TyumenFree в мае исполнилось четыре года. В честь этого 28 мая в Тюмени пройдет третий городской квест "Весна с TyumenFree".

Участникам предстоит в течение одного дня путешествовать по адресам расположения точек wi-fi и выполнять задания, которые они получат на старте, сообщили в пресс-службе губернатора области.

Что необходимо для участия в квесте:

1. Зарегистрироваться на портале госуслуг, заполнить и проверить личные данные (шаг 1–3 из инструкции, дети до 14 лет допускаются к участию с согласия законных представителей. Зарегистрироваться на портале и подтвердить личность должен законный представитель).

2. 28 мая с 9:00 до 10:00 по адресу: улице Республики, 142 (Тюменский технопарк) подтвердить личность c паспортом (шаг 4 из инструкции) и получить задания.

Старт квеста состоится 28 мая в 10:00 от Тюменского технопарка.

Условия участия можно найти в группах электронного правительства Тюменской области в социальных сетях ВКонтакте, фейсбуке.

Победителю, как и полагается любителям веб-серфинга, достанется планшет от партнера и оператора сети TyumenFree "Русской компании".

Подробнее об участии в квесте можно узнать по телефону 8 (3452) 56-53-93.

Консультации по регистрации и работе в сети TyumenFree можно получить по телефону 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024