Доживем до понедельника: бабье лето придет в начале следующей недели?

11:00 19 сентября 2014
Погода на выходные в Тюмени вряд ли обрадует дачников и любителей погреться на солнышке. Синоптики прогнозируют, что будет пасмурно, холодно и дождливо. А вот начало следующей недели обещает стать долгожданным "бабьим летом": выглянет солнце и потеплеет.

По данным виртуальных синоптиков, в пятницу, 19 сентября, в областной столице продолжатся небольшие дожди – на этот раз без снега. Днем температура воздуха составит максимум +10 градусов, с довольно сильным западным ветром. Ночью дождь продолжится, а прояснится лишь в субботу после полудня. Столбики термометров покажут не выше +9, однако ветер стихнет. В ночь на воскресенье температура будет близка к нулю, днем в последний день недели пасмурно и до +12, к вечеру возможен дождь.

Понедельник, 22 сентября, станет ясным и теплым. Ночью +7, днем до +15 без осадков. Благоприятная погода продержится вплоть до пятницы: к 26 сентября над Тюменью вновь сгустятся тучи и пойдут дожди, а температура воздуха вновь начнет снижаться, сообщает сервис gismeteo.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024