Тюменка выиграла квартиру в "Дом-2"

15:15 25 августа 2014

Участница телепроекта "Дом-2" из Тюмени Элина Камирен выиграла квартиру в Москве, одержав победу в конкурсе "Человек года", сообщает официальный сайт шоу.
 
Изначально в конкурсе победила Алиана Гобозова, но ее уличили в мошенничестве и после проверки отдали приз участнику, занявшему второе место, ей и оказалась тюменка. Напомним, что по правилам шоу участники не имели права голосовать за себя, однако номер Гобозовой оказался в Топ-50 по количеству отправленных смс.
 
Интернет-пользователи поддержали дисквалификацию Алианы, ссылаясь на то, что ранее за идентичное нарушение был изгнан другой участник проекта (орфография и пунктуация авторов соблюдены): "Алиана и достоинство – это два несовместимых понятия. Конечно же "бедная девочка" не знала, что нельзя самой за себя голосовать. Особенно после того, как она сама же возмущалась тем, что так делал Сичкарь, и голосовала за его дисквалификацию".
 
Другие просто считают, что она не достойна носить звание "Человек года": "Вы посмотрите на поступки Алианы....какой это человек года?! Она не думает ни о ком кроме себя! Ее слова : " Я сама заработаю на квартиру..." Так вот и пусть попытается выйти за периметр,и сама заработать.Она не жила еще самостоятельной жизнью, без поддержки кого-либо,и не знает на сколько это тяжело! Я в данной ситуации за Задойного!".
 
Некоторые проводят параллели со спортом, а затем снова переключаются на былые инциденты: "Когда у спортсмена обнаружат допинг, его сразу дисквалифицируют. Никто ему не предлагает очистить кровь на половину и продолжать борьбу. Габозиха умышленно шла на подлоги почему надо делать какие то перерасчеты, поиск их СМС. Даже иметь одно СМС с их телефона - гнать. С Сергеем никто даже не стал разговаривать. ничего не доказали и выгнали".
 
Однако некоторые пользователи считают все комментарии просто излишними: "Хватит комментировать - всех уже наградили, от нас ничего не зависит - всё давно решено и разыграно".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024