"Офисный" набор тюменца: бесплатные фрукты и печенье, как бонус от работодателя

17:00 19 августа 2014
Бесплатное печенье, чай и кофе уже прочно вошли в стандартный "офисный" набор для сотрудников уральских компаний. Об этих бонусах работодатели сообщают практически в каждой пятой вакансии, предполагающей работу в офисе. Однако летом людям традиционно хочется чего-то более радостного и здорового.

HeadHunter решил выяснить, как часто уральские работодатели предлагают летом своим нынешним и потенциальным сотрудникам в офисе свежие фрукты и мороженое. По итогам исследования стало известно, что нынешним летом на hh.ru было опубликовано более 150 вакансий, предлагающих фрукты в качестве бонусов для сотрудников уральских компаний. По сравнению с прошлым годом, количество таких вакансий увеличилось в три раза!

Интересно, что чаще всего таким "вкусным" способом работодатели привлекают IT-специалистов, маркетологов и специалистов по продажам. Что же касается мороженого, то за последнюю неделю служба исследований HeadHunter нашла в базе три вакансии, в которых работодатель предлагает мороженое в качестве бонуса всем сотрудникам. Всего с начала лета таких вакансий на hh.ru было размещено 35 штук. К сожалению, в этом списке всего две уральские компании – из Челябинска и Екатеринбурга. По всей видимости, в регионе было не настолько жарко этим летом.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024