"Газпромнефть-Региональные продажи" запустили новый онлайн-сервис

13:45 24 июня 2014

"Газпромнефть-Региональные продажи" объявляют о начале работы нового интернет-сервиса "Личный кабинет" для оптовых покупателей нефтепродуктов. Сервис позволяет клиентам перевести ряд бизнес-процессов в онлайн-режим и значительно упростить взаимодействие с компанией. "Личный кабинет" доступен по адресу: www.client.gpn-trade.ru.
Здесь представлена информация о товарах и услугах, ценах на продукцию, контакты и адреса нефтебаз. Клиенты могут отслеживать свой текущий баланс, контролировать отгрузку нефтепродуктов, получать информацию об остатках и движении денежных средств, просматривать договоры и статистику по сделкам, формировать необходимые отчеты. Функция навигатора позволяет проложить маршрут доставки, а электронный калькулятор – рассчитать стоимость товаров и услуг.
"Газпромнефть-Региональные продажи" будет и дальше стремиться расширять спектр услуг для удобства клиентов. В обозримом будущем появится возможность пользоваться "Личным кабинетом" с мобильных устройств с помощью соответствующих приложений", – отметил генеральный директор "Газпромнефть-Региональных продаж" Анатолий Пушмин.
 
Справка:"Газпромнефть-Региональные продажи" – сбытовое предприятие, входящее в структуру компании "Газпром нефть", занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения "Газпромнефть-Региональных продаж" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске. Предприятие предлагает выгодные условия по срокам и способам поставки продукции, а также ценообразования и оплаты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024