Более 20 тысяч жителей области поддержали тюменца в интернет-голосовании в члены Общественной палаты РФ

12:42 30 мая 2014

Более 20 тысяч жителей Тюмени и Тюменской области отдали свои голоса за руководителя Фонда поддержки спорта Андрея Потапова в первых интернет-выборах в члены общественно палаты РФ, которые проходит на сайтах палаты (www.oprf.ru) и Российской общественной инициативы (www.roi.ru) с 1 по 30 мая.

Андрей Потапов на данный момент находится на четвёртом месте в выборах по направлению деятельности "Социальная поддержка граждан (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории)". Для прохождения же в палату нужно занять с первого по третье место по своему направлению деятельности.

Опыт интернет-голосования уже признан Общественной палатой успешным. В дальнейшем планируется использовать его для формирования президентского совета по правам человека и общественных советов при министерствах и ведомствах.

"Мне очень приятно, что такое количество людей поддержало меня, - комментирует Андрей Потапов, - это означает, что та общественная деятельность, которую мы проводим в Тюмени и Тюменской области, не остаётся незамеченной горожанами. Остался один день до завершения первых интернет выборов в члены Общественной Палаты Российской Федерации! На сегодняшний момент мы имеем более 20000 голосов в поддержку, но нам, как никогда, нужна максимальная мобилизация сегодня. Надеемся, что в последний день получим необходимые голоса тюменцев".

В голосовании могут принимать участие только граждане России, зарегистрированные на портале "Госуслуги". Ссылка на профиль в голосовании - http://2014.oprf.ru/candidates/person/428/ 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024