"Почта России" объявляет о старте подписки на второе полугодие

17:15 01 апреля 2014

Подписка на периодические печатные издания на второе полугодие 2014 года стартовала во всех почтовых отделениях страны 1 апреля, сообщают ИИ "NewsProm" в пресс-службе ФГУП "Почта России". Выбрать любой журнал или газету из более чем 15 тыс. изданий, представленных в каталоге можно вплоть до конца июня.
 
Для клиентов "Почты России" остаются в силе традиционные скидки: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны и инвалидам I и II групп, и 100% – слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания.
 
Для подписчиков массовых центральных изданий с разовым подписным тиражом свыше 220 тыс. экземпляров, а также региональных изданий с тиражом более 15,5 тыс. экземпляров предоставляется 17% скидку. Подписчикам местных газет и журналов -скидка в размере 25%, а тем подписчикам, которые будут забирать свои издания из почтовых отделений самостоятельно, скидку увеличили до 43%.
 
В этом году "Почта России" столкнулась с трудностями, в связи с отменой государственных субсидий на поддержку подписки, но ей удалось избежать многократного увеличения цены на подписные издания и сделать все возможное, чтобы не допустить срыва подписной кампании.
 
В ближайшее время "Почта России" проведет переговоры с ассоциациями федеральных и региональных издателей, чтобы обсудить совместные мероприятия по стимулированию подписки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024