Вопросами развития предпринимательства в Общественной палате займется Эдуард Абдуллин

16:39 25 февраля 2014

Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин стал членом Общественной палаты региона. В организации эксперт намерен работать в составе Комиссии по экономическому развитию и поддержке предпринимательства, Комиссии по общественному контролю за деятельностью институтов государственной власти и управления.
 
Особое внимание в работе новоиспеченный член Общественной палаты намерен уделить вопросам поддержки предпринимательства, в том числе, в условиях вступления России в ВТО, вопросам промышленной политики, государственно-частного партнерства, присоединения предприятий Тюменской области к Антикоррупционной хартии российского бизнеса, экспертной оценке и анализу законопроектов Тюменской области, касающихся предпринимательской деятельности, и иным актуальным вопросам развития бизнеса в регионе.
 
"Общественная палата – это площадка для широкого диало¬га, где могут быть представлены и подробно обсуждены гражданские ини¬циативы, и, что не менее важно, такая палата - место проведения общественной экспертизы тех ключевых государственных решений и, прежде всего, законопроектов, которые касаются перспектив развития региона", - прокомментировал событие Эдуард Абдуллин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024