Сладкие подарки для мужчин: от орехов до смокинга

10:00 21 февраля 2014
У тюменских хлебопеков наступила вновь горячая пора – пора подготовки сладких подарков для мужчин. По заверениям кондитеров, ни один защитник Отечества 23 февраля не останется без своего любимого лакомства.

Тюменский комбинат "БКК" в этом году 25% от общего объема своей продукции выполнил в праздничном варианте. Как отметила в беседе с корреспондентом ИИ "NewsProm.Ru" коммерческий директор компании "БКК и Ко" Анна Афанасьева, всего на прилавки магазинов попадут порядка двух тонн "мужских" тортов.

В праздничной тематике исполнены традиционные "Прага", "Прелесть" и "Для Вас". Первый украшен погонами со звездами, второй – также звездой, оформление третьего более нейтрально – смокинг с галстуком-бабочкой. "Мы решили в этом году отойти от военной тематики – просто подчеркнуть, что это "мужские" торты", - пояснила Анна Афанасьева.

Не оставил виновников торжества БКК и без новинок – специально к празднику кондитеры выпустили торт "Восточные сказки" - с орехами, сгущенкой и карамелью.

Порадуют сладкими лакомствами защитников Отечества и мастера Тюменского хлебокомбината – здесь также вовсю кипит работа над праздничной продукцией. Как рассказали корреспонденту ИИ "NewsProm.Ru" специалисты Тюменского хлебокомбината, к 23 февраля кондитеры выпустят два специальных торта - "К 23 февраля" и "Для мужчин". Их украсят тематические надписи и другая атрибутика праздника, выполненная из крема.

В целом хлебокомбинат к мужскому празднику планирует выпустить около тонны продукции, часть которой отправится в магазины городов Уральского федерального округа.

Другие кондитерские картели нашего города также сегодня занимаются подготовкой сюрпризов для сильной половины человечества: торты и пирожные уже украшают прилавки тюменских магазинов. Тюменкам будет, чем порадовать своих коллег и близких.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024