Экологичные материалы для малоэтажного строительства представит ГК "СБК" на выставке в Тюмени

16:10 03 февраля 2014
Группа компаний "СБК" представит экологически чистые строительные материалы на выставке "Строительство и архитектура 2014", которая пройдет в выставочном центре "Тюменская ярмарка" с 4 по 7 февраля 2014 года.

В числе изготавливаемой продукции, которая будет представлена на стенде № 51, - товарный бетон, кирпич и уникальный строительный материал - ракушечник.

Ракушечник – это природный осадочный материал, состоящий из останков раковин. Поскольку пласты в течение тысячелетий формировались в присутствии морской воды, камень содержит йод, ионизирующий воздух, что благоприятно воздействует на дыхательную систему.

Отметим, что представленные материалы – надежны и доступны, они идеально подходят в первую очередь для малоэтажного строительства (до 9 этажей). Однако производитель подчеркивает, что их главное преимущество – экологичность.

Группа компаний "СБК" – одна из ведущих компаний в сфере строительства и снабжения строительными материалами в Тюменском регионе. Компания за сравнительно короткие сроки пребывания на рынке с 2008 года, реализовала многие успешные проекты в сфере строительства объектов гражданского жилья.

Выставка "Строительство и архитектура" традиционно собирает около 200 экспонентов из разных регионов России и зарубежья, сопровождается насыщенной деловой программой и привлекает до 10 тысяч посетителей. Мероприятие проходит при поддержке и активном участии правительства Тюменской области, Главного управления строительства Тюменской области, Союза строителей Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024